• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии празднования Дня Победы в традиционном патриотическом мероприятии  «Георгиевская ленточка» приняли участие ученики  5-6 классов Сокурской школы.

Уважаемые жители Татищевского района!

В соответствии с распоряжением Правительства области от 26.03.2021 № 85-Пр для проведения комплексных кадастровых работ на территории региона проводится геодезическая съемка объектов недвижимости с применением беспилотных летательных аппаратов.

В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне в школе села Карамышка прошло мероприятие "Георгиевская ленточка", девиз которого "Я помню! Я горжусь!".

В школе с. Курдюм прошла неделя орлят. В течение недели старшая вожатая Чупина Екатерина Юрьевна рассказывала будущим орлятам о первой пионерской организации и пионерах – героях. Ребята познакомились с уставом Татищевского Союза Молодежи, подробнее узнали о работе в школьной первичной организации «Радуга».

В годы Великой Отечественной войны Саратов являлся прифронтовым городом. В городе была сосредоточена значимая часть оборонно-промышленного комплекса СССР.

6 и 20 мая  2023 года с 9.00 часов  врач-детский хирург Чемерисина Александра Сергеевна проведет прием пациентов детского населения.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 24 апреля по 30 апреля поступило 4 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

В средней группе детского сада села Вязовка прошла беседа "Мы помним, мы гордимся".

Воспитанники детского сада с. Сторожевка изготовили поделки  для военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции ко Дню Победы - 9 мая! Дети  вместе с воспитателем Наталией Ивановной Капустиной написали добрые пожелания и послания со словами поддержки и преклонения перед их подвигами.

Управление образования администрации муниципального района

 

В Сокурской школе продолжается капитальный ремонт спортивного зала.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL