• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Платформа обратной связи (ПОС) функционирует на портале госуслуг. С помощью этого сервиса можно подать сообщение, которое будет передано в ответственное ведомство.

18 мая 2023 года с 10.00 до 15.00 в общественной приемной, расположенной в здании администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.13 (вход со стороны отдела ЗАГС), сотрудником Федеральной налоговой службы  будет осуществляться прием граждан в режиме видеоконференции.

Специалисты Садовской сельской библиотеки провели информационный час «От болячек уберег знакомый листик и цветок» для ребят средних классов. Юные читатели узнали о пользе лекарственных растений, а также о том, какие из них растут в нашей местности.

В Карамышской сельской библиотеке прошла правовая игра, в ходе которой дети отвечали на вопросы, касающиеся прав подрастающего поколения, также читатели познакомились с основными правовыми терминами, правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка.

К Международному Дню семьи Мизино-Лапшиновская сельская библиотека предлагает вниманию читателей книжно-иллюстративную выставку «Семья – величайший дар».

Наличие функционального сайта или лендинговой страницы является ключевым моментом в этапе развития бизнеса. Это позволяет наиболее эффективно использовать доступные каналы продвижения и увеличивать продажи.

Одним из основополагающих аспектов безопасности для детей является безопасность на дороге.

К Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая в Октябрьской сельской библиотеке для членов любительского объединения «Сельчанка» прошла литературная гостиная «Мир в семье – счастье в доме».

В селе Сторожевка подрядная организация ООО "МостСтрой" приступила к работам по ремонту ул. Строителей на которой будет заасфальтировано 465 метров проезжей части дороги.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом центрального водопровода на ул. Дзержинского, 11 мая произведено отключение водоснабжения на улицах: Дзержинского, Шигаева, переулок Садовый, Дорожная, 1-я Ленинская.

МУП «Комфортный город»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL