• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с. Сторожевка! В связи с ремонтными работами на ул.Молодежная, 11 мая с 8:00 будет производиться отключение водоснабжения на улицах: Компрессорная, д. 17-23 (частный сектор), Рабочая, Полевая, Перспективная, Молодежная, Крайняя, Дружбы, Северная, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Дети войны

10.05.23 14:11

В Широкинском сельском клубе прошел вечер-встреча «Дети войны», организованный специалистами клуба совместно с председателем совета ветеранов Идолгского муниципального образования Ольгой Викторовной Губановой.

Сотрудниками Октябрьского сельского дома культуры был организован и проведен ряд мероприятий и акций, приуроченных 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопровода на ул.Весенняя, 10 мая произведено отключение водоснабжения на улицах: Рабочая, Весенняя, Степная, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89053204241.

МУП «Комфортный город»

Солдатская каша – символ памяти. В День Великой Победы в д. Македоновка для жителей и гостей деревни прошла акция «Солдатская каша», организованная специалистами Македоновского сельского клуба.

Подготовлен для посадки учебно-опытный пришкольный участок. Технику для вспахивания почвы предоставил представитель родительской общественности Анатолий Викторович Серебряков.

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Курдюмском сельском клубе прошел концерт под названием «Этих дней не смолкнет слава!».

В Куликовском сельском клубе состоялся концерт «Живёт Победа в сердце каждого из нас», посвященный Дню Победы.

В Кувыкском сельском клубе прошла концертная программа под названием «Салют Победы», участниками которой стали артисты и коллективы Идолгского сельского дома культуры в составе Ольги Щербаковой, Светланы Шубиной, Натальи Орловой, Тамары Мищенко и хореографического коллектива «Журавушка», а также заведующего Кувыкского сельского клуба Дениса Мищенко.

День Победы – самый великий день для всей нашей страны. Мы чтим тех, кто ценой собственной жизни насмерть стоял за каждую пядь родной земли, тех, кто героически пал на полях сражений в Великой Отечественной войне.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL