• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Вязовском сельском доме культуры состоялась игровая программа под названием «Начнём с разминки».

В Большефедоровском сельском клубе организована выставка народного творчества «Край мой родной», приуроченная к 95-летию со дня образования Татищевского района.

16 апреля 2023 года все православные христиане будут праздновать Светлое Христово Воскресение, в преддверии этого праздника специалисты Сторожевского сельского дома культуры совместно с участниками клубных формирований и жителями села организовали выставку декоративно-прикладного творчества «Светлая Пасха».

Специалисты Октябрьского сельского дома культуры провели для ребят игровую программу «Час весёлых затей».

В наше время здоровое питание – это не просто мода, а необходимость. Особенно это касается школьников, чей организм нуждается в правильном и сбалансированном питании для нормального роста и развития.

В Идолгском сельском доме культуры состоялся круглый стол «Моё будущее». В ходе беседы ребятам рассказали, что в мире существует около 50 тысяч профессий. В России все профессии объединяют в пять больших групп, типов.

В средней группе "Солнышко" детского сада села Вязовка прошла познавательная беседа "Мой дом, мое село". Ребята с большим интересом рассказывали о своем селе, затем отправились в путешествие по улицам села.

В школе села Большая Каменка был проведён родительский контроль за организацией горячего питания школьников, который позволил  проверить как и чем кормят детей в школе, задать интересующие вопросы.

Татищевская районная организация Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» приглашает вас принять участие в конкурсе «Чернобыль. Боль Земли», посвященном  37-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Принять участие может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В школе с.Кувыка стало хорошей традицией проводить весенние субботники не только на территории школы и парка, но и оказание помощи пенсионерам и труженикам тыла.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL