• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) является актуальной природно-очаговой инфекцией для Саратовской области, как и для большинства регионов Приволжского Федерального округа, на который приходится до 90 % всей заболеваемости ГЛПС, регистрируемой в Российской Федерации.

Волейбол – уникальная игра, полноценно вобравшая в себя динамику и грацию всех известных командных видов спорта. Для любителей, волейбол – это распространённое развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил и доступности инвентаря. Участники клубных формирований Нееловского сельского клуба приняли активное участие в этой игре, собравшись на площадке рядом с клубом.

Викторина – это очень интересная и в то же время познавательная игра. Это увлекательное приключение по стране знаний. Заведующая Учхозовским сельским клубом Любовь Владимировна Иванова вместе с детьми отправились в удивительный мир сказок. Сказки любят все, ведь нет ничего интересней, чем наши волшебные истории и приключения.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошел конкурс весенних рисунков «Весна пришла».

Специалисты Большеивановского сельского дома культуры провели развлекательную программу «Делу – время, шутке – час».

Наурыз - 2023

03.04.23 15:15

В минувшие выходные в Культурно-досуговом центре Пугачёвского района ярко, колоритно, торжественно прошел областной национальный праздник «Наурыз - 2023».

С 3 по 30 апреля 2023 года в Саратовской области проводится месячник противодействия нелегальной занятости.

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Татищевского муниципального района, на котором был утвержден план работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Татищевского муниципального района на 2023 год и рассмотрены три актуальных вопроса.

В Железнодорожной сельской библиотеке действует книжная выставка «Почитай ребенку, мама», приуроченная к Всемирному дню детской книги, который отмечается с 1956 года, в день рождения знаменитого писателя Ханса Кристиана Андерса.

Вербное воскресенье — воскресенье на шестой неделе Великого поста, последнее воскресенье перед Пасхой. В этот день церковь отмечает двунадесятый Господний праздник — Вход Господень в Иерусалим.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL