• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26 апреля 2023 года исполнилось 37 лет со дня трагедии в Чернобыле.
Советник директора по воспитанию Шляхтина Е.А. с отрядом Юнармия "Патриот" школы с. Октябрьский Городок приняли активное участие в мероприятии «Чернобыль. История станции и хроника». 

29 апреля в 10.00 на стадионе «Олимп» состоится  открытие летнего спортивного сезона - 2023.

В соответствии с распоряжением Правительства области от 26.03.2021 № 85-Пр для проведения комплексных кадастровых работ на территории региона проводится геодезическая съемка объектов недвижимости с применением беспилотных летательных аппаратов.

Кино – один из самых популярных видов искусства. Кино - это величайшее изобретение человечества! Несмотря на многие другие развлекательные жанры в нашей современной жизни, когда практически уже нельзя ничем удивить, кино по-прежнему остаётся самым популярным и массовым видом искусства.

 

26 апреля 1986 года в городе Чернобыле произошла катастрофа, которая потрясла мир своими масштабами. 

Ученики 8 класса  Сокурской школы подготовили презентацию об аварии на Чернобыльской атомной станции.

Цыбаев Иван, воспитанник старшей группы «Полянка» детского сада села Вязовка, принял участие в Региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».

Великая Отечественная война – неотъемлемое звено всемирной истории. Без этой победы судьба нашего народа и всего человечества была бы иной. Вот почему так важно свято сохранить все, что послужило источником Великой Победы.

28 апреля 2023 года отмечается Всемирный день охраны труда, основной целью которого является привлечение внимания работодателей, работников, общественности к необходимости предотвращения производственного травматизма, снижения негативного воздействия вредных и опасных производственных факторов на здоровье работающих и улучшения условий труда.

Дети старшей группы детского сада села Вязовка познакомились с глобусом. 

Ребята узнали, какой представляли люди землю в древности. С помощью макета дети наглядно убедились, что Земля имеет шарообразную форму.

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области информирует о том, что с 17  по 28 апреля 2023 года в рамках Всемирной недели иммунизации - 2023 будет работать тематическая "Горячая линия" по вопросам иммунопрофилактики инфекционных болезней.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL