• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Специалисты Широкинского сельского клуба подготовили для детей спортивные соревнования под названием «Будь здоров». Ребята смогли принять участие в веселых, подвижных и спортивных играх и забавах «А ну-ка, догони!», «Кто самый быстрый?» и других.

Государственные услуги, предоставляемые в сфере миграции, всегда были и остаются наиболее востребованными у населения. Прежде всего, это получение основного документа, удостоверяющего личность, - паспорта гражданина Российской Федерации, оформление регистрации, получение заграничных паспортов, получение адресно-справочной информации, оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Вчера глава Татищевского района П.В.Сурков  принял участие в заседании экспертного совета при комитете областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению.

Сегодня глава района П.В.Сурков  провел совещание по погашению задолженности ООО "Сторожевская коммунальная компания" за потребленный газ.

В дни школьных каникул учащиеся начальных классов совместно с учителем начальных классов Надеждой Васильевной Толпановой приняли участие в мастер-классе "Театр на столе".

В преддверии Дня Победы для учащихся 10 «Б» класса Татищевского лицея (классный руководитель О.Т. Прокаева) в Центральной библиотеке прошла краеведческая экспедиция-поиск «Альбом памяти», посвященная истории военных лагерей в Елховке, Слепцовке и Захаровке в годы Великой Отечественной войны.

В дни весенних каникул в рамках запланированных мероприятий школьного спортивного клуба "Прометей" школы п.Садовый состоялся турнир по волейболу среди учеников 8-10 классов.

                                                                            Управление образования администрации муниципального района

Сегодня глава Татищевского района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей р.п.Татищево по вопросам благоустройства.

Районный конкурс видеороликов «Здесь прописано сердце моё...», посвящен празднованию 95-летия со дня образования Татищевского муниципального района.

В конкурсе могут принять участие жители Татищевского района. Возрастная категория - без ограничений.

Внимание! Районный творческий конкурс «Край, в котором я живу!», посвященный празднованию 95-годовщины со дня образования Татищевского муниципального района.

В конкурсе могут принять участие жители Татищевского района от 8 лет и старше.