• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии каникул в школе с. Большая Каменка классными руководителями  проведены инструктажи по Безопасности  дорожного движения.

23 марта в Курдюмской сельской библиотеке в рамках Недели детской и юношеской  книги состоялся день читательских удовольствий «Читайте, читайте, страницы листайте!», где дети познакомились с историей возникновения праздника, совершили увлекательные путешествия по литературным произведениям.

В Македоновском сельском клубе была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Край, в котором я живу», приуроченная к 95-летию Татищевского района.

В Карамышском сельском клубе прошло мероприятие «Плохие привычки - не наши сестрички!».

В детском саду "Пирамидка" прошло мероприятия "Внимание, весенние каникулы!". Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  Оксана Николаевна Нижегородцева провела экскурсию с подготовительными группами в сквере "Спортивный".

В Сокурской школе начался ремонт спортивного зала.

Сегодня глава Татищевского района П.В.Сурков   провел там строительную планерку. Обсудили все вопросы, касающиеся производства ремонтных работ и оснащения спортзала.

22 марта в Курдюмском сельском клубе прошел детский фольклорный праздник «Жаворонки». Специалисты клуба познакомили ребят с историей и традициями праздника.

Совещание

23.03.23 11:06

Вчера в администрации района представители управления МВД Саратовской области, министерства по делам территориальных образований области и районной администрации встретились с работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу.

Стресс для студентов является не пустым словом, а актуальной темой, даже проблемой. Студенческая жизнь всегда наполнена переживаниями, напряжениями и волнительными ситуациями, которые препятствуют успеваемости и в перспективе ведут к остановке личностного роста, психосоматическим заболеваниям.

25 марта 2023 года с 9.00 часов детский врач-хирург-уролог-андролог клиники детской хирургии университетской больницы № 1 проведет прием пациентов детского населения.