• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на популяризацию продукции самозанятых. Печать полиграфии, реклама на радио и реклама в лифтах входит в перечень услуг софинансирования.

В Идолгском сельском доме культуры состоялся первый (муниципальный) этап районного смотра-конкурса народного творчества «Щедра талантами Татищевская земля», приуроченный к празднованию 95-годовщины со дня образования Татищевского муниципального района.

21 марта 2023 года в 07.56 на автодороге Р-158 «Нижний Новгород – Саратов» произошло дорожно-транспортное происшествие  с участием двух автомобилей: «ГАЗон» и «Hino», лобовое столкновение, двое пострадавших госпитализированы в Областную клиническую больницу г.Саратова.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые предприниматели, в рамках своей деятельности Центр поддержки предпринимательства организует участие предпринимателей из Саратовской области в федеральных и региональных выставках. При этом организационный взнос за участие в выставке, аренда выставочной площади и выставочного оборудования частично или полностью оплачивается за счет средств центра.

С 17 января по 31 марта 2023 года кафедра дошкольного и начального образования Саратовского областного института развития образования проводит региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».

Сегодня  глава района П.В. Сурков  рассмотрел обращения от жителей Татищевского района по вопросам дорожного хозяйства и отсутствия почтальона в д.Ильиновка.

С целью знакомства с профессией метеоролога учащиеся 5-6 классов школы села Карамышка посетили метеорологическую станцию с. Октябрьский Городок.

20 марта, в Международный день счастья, в средней дошкольной группе села Ягодная Поляна воспитателем Натальей Юрьевной Максимовой было проведено игровое занятие   «Дерево счастья». В старину было поверье, что если это дерево украсить цветами – будешь красивым, если конфетами – счастливым, если цветными ленточками, то жить будешь ярко и долго.

В детском саду с. Сторожевка продолжается работа по дополнительному образованию художественно-эстетической направленности "Волшебный мир театра" под руководством воспитателя Щанкиной Марины Владимировны.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL