• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Ребята средней Б группы детского сада с.Сторожевка познакомились с разнообразием  пород кошек, рассмотрели иллюстрации с кошками, находили различия и сходства пород этих ласковых животных.

Члены экологического кружка под руководством учителя Натальи Александровны Кузьминой провели исследование по учету и оценке видового состава хвойных деревьев села Ягодная Поляна, проходившего в рамках проекта «Зеленый маршрут».

С 27 февраля по 3 марта в школе д.Македоновка проходит предметная неделя математики.

Главной проблемой при выборе профессии зачастую является плохая информированность о том, какие профессии существуют, чем конкретно занимаются представители той или иной профессии и какие требования предъявляются к специалистам разных профессий.

Каждый год, в первую среду марта проводится Всемирный день чтения вслух. Ежегодно к этой дате во всем мире проводятся мероприятия с целью признания магической силы книг – связи между прошлым и будущим. Действительно, книга верно служит людям на протяжении многих веков. Она прошла долгий и сложный путь, прежде чем предстала перед людьми в современном виде. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге, мы привыкли к ней и не думаем о ней, как о чуде. Но книга – это чудо.

Жители Саратовской области могут оформить льготы по транспортному, земельному и имущественному налогам физических лиц. Уточнить какие льготы действуют в том или ином муниципальном образовании региона позволяет электронный сервис ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL