• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Экскурсия

16.03.23 08:51

15 марта учащиеся 1-6 классов Вязовской школы приняли участие в выставке репродукции картин "Аллея Славы".

В школе с. Широкое прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 класса.

Пожар

16.03.23 07:53

15 марта 2023 года в 17.15 произошло возгорание хозяйственной постройки по адресу: ст. Курдюм, ул. Гагарина, 45. К месту выехал пожарный расчет ПСЧ-60. В 20.09 загорание ликвидировано. Пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

 

На кружке "Финансовая грамотность" учащиеся 1 класса школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева познакомились с  понятием  "Семейный бюджет".

В старшей группе "Любознайки" детского сада "Пирамидка" совместно с инспектором по Безопасности Дорожного Движения Оксаной Николаевной Нижегородцевой проведено профилактическое мероприятие "Внимание! Юный пешеход!", направленное на формирование у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Дети средней группы "Солнышко" детского сада села Вязовка трудятся как пчелки: ребята посадили "огород на окне".

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL