• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Специалистами Македоновского сельского клуба проведена познавательная программа «Мой край родной», посвященная 95-летию Татищевского района.

18 марта в России отмечают историческое событие, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. Крым - одно из лучших мест для отдыха, тысячи людей приезжают сюда, чтобы отдохнуть и полюбоваться природой, красивыми достопримечательностями. Природа Крыма красива и уникальна.

В Большеивановском сельском доме культуры состоялся познавательно-информационный час «Крым и Россия – вместе навсегда!».

В Сторожевской сельской библиотеке проведен игровой час о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках «К здоровью наперегонки!».

Специалисты Сторожевской сельской библиотеки на этой неделе проводят информационные обзоры возле выставки «Россия и Крым общая судьба», которая посвящена воссоединению полуострова Крым и города Севастополь к Российской Федерации.

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция.
Погода подарила теплые солнечные дни, и коллектив детского сада с .Сторожевка вышел на участок, чтобы навести порядок на своей территории и территории, прилегающей к детскому саду.

 

Управление образования администрации муниципального района

Вязовская средняя школа – одно из старейших общеобразовательных учреждений Татищевского района. Педагогический коллектив школы за многие годы воспитал и выпустил в жизнь много достойных людей для нашей страны. Большая заслуга в этом принадлежит и Надежде Дмитриевне Трифоновой.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел  рабочее совещание для контроля работы с обращениями граждан к руководителям органов администрации района на выездных личных приемах.