• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях профориентационной работы для октябрят 3 класса в школе с.Большая Каменка была проведена игра-путешествие в мир профессий «Все работы хороши – выбирай на вкус». 

14 марта православными христианами России отмечается День православной книги. Этот праздник был установлен 25 декабря 2009 года решением Священного Синода Русской Православной Церкви по инициативе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

На базе торгового центра «Оранжевый» министерством экономического развития Саратовской области совместно с региональным Центром «Мой бизнес» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запланировано проведение 24-26 марта 2023 года форум-выставки самозанятых «Твое дело».

Уважаемые жители Ягодно-Полянского муниципального образования! 22 марта 2023 года с 11.00 до 12.00 состоится прием жителей Ягодно-Полянского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной

Коллектив школы с. Октябрьский Городок начал работу по  благоустройству территории  и сегодня вышел на субботник.

14 марта в школе ст. Курдюм прошел шахматный турнир среди мальчиков и девочек 7-10 классов.

13 марта для учащихся 5 а класса  школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева Евгения Александровна Шляхтина провела кружок "В мире профессий", который проходил в виде интерактивной игры "Угадай профессию". 

Министерство экономического развития Саратовской области в 2023 году продолжает прием заявок от предпринимателей на присвоение статуса социального предприятия. Заявки принимаются до конца текущего года.

14 марта в России празднуется День православной книги.

Православная книга определяет духовное рождение и становление личности, оживляет историческую память человека. Обращение к православной книге – это возможность переосмыслить идеалы, к которым мы стремимся, и найти ответы на многие насущные вопросы.

Лето является одним из любимых времен года для детей, а чтение в летний период интересным занятием не только дома, но и в библиотеках.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL