• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



17 февраля 2023 года с 10:00 до 12:00 в здании школы с. Широкое по адресу: Татищевский район, с. Широкое, ул. Ленина, д. 71 «А», будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина. В приемную может обратиться любой житель села.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 
 
Теперь на них могут претендовать молодые учёные, которые добиваются значимых достижений в науке, а также научно-педагогические сотрудники всех государственных научных организаций и вузов. Работа ведётся по поручению Президента Владимира Путина.

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращение от жительницы с.Сторожевка по вопросу обеспечения надлежащего функционирования комплекса очистных сооружений, осуществляющих водоотведение в селе. 

7 февраля состоялось собрание актива Ягодно-Полянского муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития за 2022 год и намечены основные направления в его развитии на первое полугодие 2023 года.

8 февраля 2023 года в 07.46 произошло дорожно-транспортное происшествие на выезде из р.п. Татищево, в районе поворота на «Татищевский РЭС», с участием двух автомобилей: «Лада Гранта» и «Лада Калина».

Куликовская сельская библиотека вместе со своими маленькими читателями приняла участие в Межрегиональной акции «Почитаем вместе книги М.М.Пришвина о природе России». Акция приурочена 150-летию со дня рождения выдающегося русского писателя.

Локобаскет

08.02.23 08:56

10 февраля в 9:00 в ФОКе «Энергия» состоится открытие финала Чемпионата Саратовской области 2022-2023 годов «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения.

7 февраля 2023 года состоялся рабочий семинар библиотечных работников, который был посвящен подведению итогов работы за 2022 год, определению основных актуальных тем и направлений работы библиотек в 2023 году. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL