• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Карамышском сельском клубе состоялся час мужества «200 дней мужества и стойкости», посвященный Дню победы в Сталинградской битве. Ведущая познакомила присутствующих с историей великой битвы, а также рассказала о том, что в суровые годы вместе со взрослыми сражались на фронтах и в тылу врага дети.

2 февраля для учащихся 9 классов Татищевского лицея состоялось мероприятие, посвященное 80-й годовщине со дня победы в Сталинградской битве.

К 80-тилетию Сталинградской битвы в школе села Сокур советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Александровна Вартанова провела с учениками 6-7 классов историческую игру «Сталинградская битва».

Сторожевская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», приуроченной к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Великой Отечественной войны.

В Сторожевской сельской библиотеке прошел час памяти «Судьба страны решалась в Сталинграде», приуроченный к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Что является нашей малой Родиной? Конечно, наш край. Край, который мы должны любить. А любить можно только то, что хорошо знаешь. Знать историю своего родного края, надо обязательно, это священный долг каждого человека.

В школе села Карамышка в целях занятости детей во внеурочное время для учащихся 1-8 классов учителем физической культуры Сергеем Александровичем Устиновым были проведены соревнования по хоккею.

Управление образования администрации муниципального района

Сегодня  глава района П.В. Сурков  рассмотрел обращения  жителей р.п.Татищево по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства.

Большинство детских выплат Социального фонда приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

В память о Сталинградской битве в школе села Широкое прошли уроки мужества «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости», организованные учителем истории и обществознания Екатериной Сергеевной Чапаевой.