• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



20 февраля в Саратовской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету география.

Уведомляем о том, что общество с ограниченной ответственностью "Возрождение-1" проводит общественные обсуждения в рамках государственной регистрации пестицидов и агрохимикатов.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отчества.

Ко Дню защитника Отечества в библиотеке села Курдюм представлена выставка «Прикоснись к подвигу сердцем».

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Ребята маршировали под музыку, пели военные песни, с выражением читали стихи, танцевали, соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость и даже побывали на военном корабле.

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года партия «Единая Россия» проводит всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ», которая позволит проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.

В читальном зале Садовской сельской библиотеки ко Дню защитника Отечества вниманию читателей представлена книжная выставка «Служба солдатская».

В честь праздника Дня защитника Отечества учащиеся школы с. Большая Каменка возложили цветы к мемориальной плите погибшим воинам - землякам. 

Праздник 23 февраля это  хороший повод для воспитания у школьников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 

Масленица - один из самых древних и веселых народных праздников. Издавна любили на Руси Масленицу. В это время прощались с зимой и встречали весну.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL