• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии Дня защитника Отечества советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Васильевна Губанова, учащиеся и педагоги школы с. Широкое организовали поздравление семей участников специальной военной операции.

В рамках проведения Единого дня безопасности "Профилактика имущественных преступлений (кражи, грабежи, разбои, в том числе в сети Интернет, все виды мелкого хищения)" в школе ст. Курдюм имени Героя Советского Союза П.Т.Пономарева сотрудниками  Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района Эльмирой Серажудиновной Кокурниковой и Натальей Петровной Махановой, специалистами отделения профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних, проведена беседа с учащимися 5-6 классов по теме: "Профилактика буллинга среди подростков", беседа проводилась в игровой форме.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL