• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В рамках реализации инновационной программы «Агроклассы» в Татищевском районе  прошли плановые занятия в агроклассах школы по инженерно-технологическому и биологическому направлениям подготовки. 

В канун Дня защитника Отечества кадеты Македоновской школы навестили и тепло поздравили с праздником Васильеву Ирину Геннадьевну, бабушку Ларионова Данила, бывшего ученика школы д.Македоновка, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Управление образования администрации муниципального района

Учителя Татищевского района принимают участие в главном профессиональном конкурсе страны "Учитель года 2023".

Сегодня  глава района П.В. Сурков  принял участие в открытом совместном расширенном заседании муниципального Собрания Татищевского муниципального района и Совета депутатов Татищевского муниципального образования в формате собрания актива района, на котором подведены итоги социально-экономического развития района за 2022 год и определены основные направления развития района на текущий 2023 год.

Районный конкурс видеороликов «Здесь прописано сердце моё...», посвящен празднованию 95-летия со дня образования Татищевского муниципального района.

Внимание!

Стартует районный творческий конкурс «Край, в котором я живу!», посвященный празднованию 95-годовщины со дня образования Татищевского муниципального района.

Уважаемые жители Татищевского района! 

Приглашаем вас принять участие в районном смотре-конкурсе народного творчества «Щедра талантами Татищевская земля» среди муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, посвященного празднованию 95-годовщины со дня образования Татищевского муниципального района.

Сегодня глава района П.В.Сурков провёл встречу с жителями д.Полянское.

Глава Садовского муниципального образования А.В.Сузгаева рассказала, что удалось решить в деревне в 2022 году и какие задачи были поставлены на 2023 год.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 6 (517) от 18.02.2023 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL