• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



16 февраля 2023 года с 9.00 в поликлинике Татищевской районной больницы будут проводить консультации взрослого населения врачи СГМУ им.Разумовского:

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередной прием граждан.

Сегодня, в День памяти воинов-интернационалистов, на Центральной площади р.п.Татищево у памятника землякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, глава района П.В. Сурков вместе с Председателем правления Татищевского районного отделения Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.А. Киселевым возложили цветы к монументу и почтили память погибших минутой молчания.

С 13 февраля по 13 марта в р.п.Татищево будет осуществляться отлов безнадзорных животных. 

Учащиеся 5а класса школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева под руководством классного руководителя Евгении Александровны Шляхтиной в рамках взаимодействия посетили тир на стадионе «Олимп» р.п.Татищево.

14 февраля отмечается Международный день дарения книги - один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года и объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

14 февраля в Карамышской сельской библиотеке завершилась акция «День книгодарения», приуроченная к Международному дню книгодарения.

14 февраля отмечается Международный день книгодарения, в преддверии которого проходит Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!». В Сокурской сельской библиотеке в этот день чувствовалась праздничная атмосфера.

В школе села Широкое прошла встреча с выпускником  школы Сергеем Н., участником специальной военной операции.

17 февраля 2023 года с 10:00 до 12:00 в здании школы с. Широкое по адресу: Татищевский район, с. Широкое, ул. Ленина, д. 71 «А», будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина. В приемную может обратиться любой житель села.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района