• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Дети по-своему чувствуют волшебство Нового года и Рождества.
В Сторожевском детском саду дети подготовительной группы решили окунуться в удивительную зимнюю сказку, стать маленькими художниками.

В зимние каникулы прошел шахматный турнир среди учащихся школы села Карамышка.

В школе села Широкое зимние каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного.

В школе села Большая Каменка 4 января прошло интересное и увлекательное мероприятие. Учитель русского языка и литературы Лариса Петровна Белова пригласила учеников школы на праздничную викторину «Новогодний серпантин».

В дни зимних каникул невозможно обойтись без сказок, поэтому в школе села Идолга имени Героя Советского Союза А.А. Лапшова прошла литературная игра-викторина «Путешествие по сказкам» для школьников 3 класса.

Кадеты Македоновской школы Арина и Рита Новиковы приняли участие во Всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз" и поздравили по почте жителей д.Македоновка с Новогодними праздниками. Они   написали односельчанам письма с теплыми поздравлениями и изготовили яркие поздравительные открытки.

Во время зимних каникул в школе села Большая Каменка кипит спортивная жизнь.

Сказки любят все дети, именно с них начинается познание мира. Конечно же, в дни зимних каникул невозможно обойтись без сказок, поэтому учащиеся Куликовской школы в ходе литературной викторины «Угадай сказку» показали все свои знания о сказках.

4 января 2023 года в 15.25 поступило сообщение о ДТП на подъезде к с.Вязовка, в районе родника «Коренушка», произошло столкновение четырех автомобилей: Тойота Камри, ВАЗ 2112, Лада Ларгус и Фольцваген Тигуан. В результате ДТП две женщины-пассажирки из автомобиля ВАЗ 2112 были госпитализированы в Областную клиническую больницу г.Саратова.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Рождество Христово - один из самых загадочных и любимых  в народе праздников. Пожалуй, такой богатой  и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Предрождественские дни всегда наполнены суетой, а сам праздник святого Рождество Христово требует гармонии и умиротворения ...