• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



3 января в 15.25 на автомобильной дороге 1Р-158 «Нижний Новгород-Саратов», в районе с.Полчаниновка, автомобиль «Лада Калина» слетел в кювет и перевернулся. Погибших и пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 
 

Пожар

03.01.23 21:25

Сегодня в 19.49 на ул.Донская в р.п.Татищево произошло загорание кухонной мебели. В результате пожара сгорел духовой шкаф и вещи на площади 2 кв.м. В 20.27 загорание ликвидировано.

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В Ягодно-Полянской сельской библиотеке для юных читателей прошел литературно-игровой час  «Про Илью Муромца – богатыря былинного», посвященный Дню памяти Ильи Муромца.

3 января в Кувыкской сельской библиотеке для посетителей библиотеки прошел обзор книжной выставки «Сказки маленькой ëлочки».

В дни зимних каникул в школе села Курдюм прошла игровая программа «Новогодний лабиринт», в которой приняли участие учащиеся начальных классов.

В Центре образования «Точка роста» естественнонаучной направленности на базе школы поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева под руководством преподавателя Юрия Валерьевича Каляпина увлекательные занятия по курсам дополнительной общеразвивающей программы «Тайны анималькули. Исследуем микромир» продолжаются и в каникулы.

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы, когда можно не только весело и беззаботно провести время, но и узнать много нового и интересного из мира книг, литературных героев, народных традиций.     

Школьники села Кувыка приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз».

В дни школьных каникул в Садовской школе продолжают свою работу кружки по интересам.

Учащиеся Татищевского лицея с пользой проводят зимние каникулы. Совместно с классными руководителями учащиеся 6 «А» и 7 «В» класса посетили тир на стадионе «Олимп».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL