• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Платформа обратной связи (ПОС) функционирует на портале госуслуг. С помощью этого сервиса можно подать сообщение, которое будет передано в ответственное ведомство.

В Сторожевской сельской библиотеке в течение недели проходили обзоры у книжно-иллюстративной выставки «Звезда по имени Владимир Высоцкий».

В Полчаниновском сельском клубе прошел час истории «День снятия блокады Ленинграда». Дети узнали, что почти 900 дней ленинградцы самоотверженно защищали свой родной город от фашистов, испытывая при этом не только страх и лишения, а также холод и голод.

Очередную планерку на строительстве пристройки к Татищевскому лицею, сегодня глава района П.В. Сурков начал с модульной котельной.

Сегодня  глава района П.В. Сурков провел еженедельную планерку на строительстве пристройки к Мизино-Лапшиновской школе.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла игровая программа для детей под названием «В стране детства». 

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры был проведен информационный час, посвященный 95 годовщине образования Татищевского района.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели с участниками клубных формирований час памяти, посвященный Дню памяти жертв Холокоста.

С целью сохранения памяти о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., пробуждения в детях чувства сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда, в Курдюмском сельском клубе прошел урок памяти «900 дней во имя жизни».

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Но легенды седой старины бледнеют перед той несравненной эпопеей человеческого мужества, стойкости и патриотизма, какой стала 900-дневная оборона осажденного города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, прорыв которой произошел 79 лет назад.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL