• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новогодние каникулы ягоднополянская молодежь проводит с пользой. Место встречи - спортивный зал школы. Любители волейбола предпочитают игру и живое общение компьютерным играм и перепискам в чате.

Уважаемые жители Татищевского района! Общественная организация женщин Татищевского района «Гармония» приглашает Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Зимние забавы».

Для обеспечения качественного, бесперебойного водоснабжения жителей р.п.Татищево в последние дни уходящего года производились ремонтные работы на водозаборе «Михайловский», в результате которых на основной скважине номер №1 заменён насос и частотный преобразователь, на резервной скважине № 2 установлен насос большей производительности.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
 
 
 
 

1 января – не только первый день нового года, но и день былинного богатыря. Трудно себе представить русскую национальную культуру без образа могучего и крепкого богатыря Ильи Муромца.

Уважаемые жители Татищевского района!

6 - 7 января 2023 года в храмах Татищевского района пройдут  рождественские богослужения - Божественные литургии:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.