• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с производством неотложных работ на ВЛ – 10кВ Ф-1006 ПС 35 Курдюм-Тяговая, 19 января 2023 года с 11.00 до 14.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение д.Шевыревка, ООО «Элвис-Стиль-Центр Автосалон», СНТ «Дорожник», СНТ «Автомобилист», СНТ «Надежда», СНТ «Мечта», СНТ «Фантазия», СНТ «Жилищник», СНТ «Горизонт», теплицы «Ансар», кафе «У Гиви», кафе «Мясоедовский», кафе «Империя».

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращения от жителей р.п.Татищево по вопросам благоустройства.

В канун великого православного праздника Крещение Господне в Сокурской сельской библиотеки для детворы провели час духовности «Вот пришло Крещение – праздник очищения!».

С древних времен человечество использует различные виды искусства как способ познания и отражения действительности. И сегодня именно искусство способно переносить нас через пространство и время, делая далекие эпохи знакомыми и близкими. Что почитать людям, интересующимся искусством?

Уважаемые налогоплательщики! С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022).

18 января, в среду, состоялось первое в этом году заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

В Железнодорожной сельской библиотеке действует книжная выставка «С книгой по жизни». На выставке представлены книги на любой вкус.

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Крещением Господним!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL