• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



ПОС (платформа обратной связи) является важным инструментом взаимодействия государства, органов местного самоуправления и граждан, который способствует улучшению качества предоставляемых государственных услуг и повышению уровня доверия между властью и населением.

Православный праздник Крещение Господне является одним из самых древних и значимых для верующих людей.

Январь для города Ленинград стал победным месяцем. Восемьдесят лет назад 18 января 1943 годы результатом военной операции «Искра» было разорвано блокадное кольцо, а семьдесят девять лет прошло, как 27 января 1944 года блокада Ленинграда была полностью снята.

В ходе инспекционной поездки по строительным объектам глава района П.В. Сурков посетил строительную площадку в Татищевском лицее и ознакомился с ходом работ по строительству трехэтажной пристройки.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередную планерку на строительной площадке в школе с. Мизино-Лапшиновка и ознакомился с ходом работ по строительству двухэтажной пристройки.

19 января в детском саду с. Куликовка воспитатель Марина Юрьевна Илларионова провела мероприятие «Праздник Крещения». В ходе мероприятия дети узнали о том, какие события вспоминают православные люди в день Крещения, для чего освящается вода в храме, и что такое Богоявление,   просмотрели видеофрагмент, рассказывающий о евангельских событиях крещения Господня.

19 января в детском саду села Сторожевка прошло мероприятие, посвященное празднованию Крещения Господня. Воспитанники подготовительных групп посмотрели презентацию о таинствах крещения, о традициях проведения этого православного праздника.

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований.

В детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево для ребят старших групп «Малыши» и «Любознайки» было проведено спортивное мероприятие «Зимние забавы».

В Ягодно-Полянской сельской библиотеке, в рамках библиотечного проекта «Духовная азбука библиотеки», для юных читателей был проведен час информации «От Рождества до Крещения».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL