• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Специалистами Македоновского сельского клуба была проведена познавательная программа «Святочные гадания».

В Учхозовском сельском клубе прошла викторина «Бабушкины сказки».

Пролетел волшебный праздник, много приятных впечатлений осталось после праздника. Подарки, поздравления, весёлый смех друзей и, конечно, нарядно украшенная елка. Но пришло время прощаться с новогодней красавицей.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели час полезной информации с молодежью на тему: «Жизнь прекрасна – не губи её!» - о здоровом образе жизни, о вредных привычках, о том, что необходимо современному человеку, чтобы сохранить своё здоровье.

В Большеивановском сельском доме культуры прошла игровая программа "Святочные гадания".

Символ года – это определенное животное, которое в течение всего года будет приносить удачу, счастье. Каждый год имеет своего животного-покровителя. С каждым годом всё более и более популярными становятся игрушки с символом года. 2023 год – год Зайца, его можно сделать из фетра, из бумаги или ткани, а также из пушистых ниток. Игрушку можно поставить на стол для красоты или подарить.

Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой!

Места Крещенских купаний на территории района:

в р.п. Татищево на р. Идолга возле храма Казанской иконы Божией Матери.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 17 января 2023 года, в связи с ремонтными работами водонапорной башни «Победа», произведено отключение водоснабжения на улицах: Рабочая, Весенняя, Степная, Победы, Солнечная, Мичурина, им.Виталия Писарева, им.Андрея Породникова.

МУП «Комфортный город»

В Сокурской сельской библиотеке библиотекарь Наталия Ивановна Фокша провела с детьми беседу по профилактике суицида «Жизнь прекрасна».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL