• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Воспитанница детского сада села Вязовка Александра Юрасова приняла участие в областном дистанционном творческом конкурсе «Эко – ёлка» в рамках областного экологического проекта «Мы в ответе за планету», проводимогоГБУ СОДО «ОЦЭКИТ».

Приглашаем женщин желающих пройти обследование молочных желез на новом рентгеновском цифровом маммографе.

Специалистами Сторожевского сельского дома культуры на площади села Сторожевка была проведена информационная акция «Я знаю свой район», главной целью которой было развить интерес к истории родного края, воспитание любви к Родине и ее героическому прошлому, а также формирование гражданской ответственности, гордости за свой народ, чувства любви к России.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» изменил режим работы.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татишево прошёл конкурс детского творчества «Поёт зима - аукает».

Настало время снимать с ёлочки игрушки и складывать их в коробки. Но нельзя расставаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла музыкальная гостиная «Мои любимые песни».

Начавшийся 2023 год в России Указом Президента РФ В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Это сделано в знак признания высочайшей общественной значимости профессии учителя.

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – старый Новый год.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел первую в этом году встречу с жителями, которая прошла на ст. Курдюм.