• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Среди разнообразных напитков, изготовленных людьми, самый известный и распространенный — это чай, прекрасный напиток, который согревает в зимние морозные дни. И не зря, в середине зимы, 12 января, празднуется День горячего чая.

Незаконная предпринимательская деятельность вредит как государству, так и его населению.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с устранением порыва на ул.Советская, 12 января 2023 года  будет производиться ограничение водоснабжения по старому водопроводу по улицам: Красноармейская, Аткарская, Коммунистическая, Советская, Первомайская, Октябрьская.

МУП «Комфортный город»

 

С 1 января 2023 года с введением института Единого налогового счета (далее - ЕНС) меняется порядок учета налоговых обязанностей и уплаты налогов.

Центральная библиотека р.п.Татищево приглашает любителей чтения воспользоваться литературой из фонда Саратовской областной универсальной научной библиотеки.

11 января 2023 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела личный приём граждан. На прием обратился 1 человек.

Это один из главных праздников Православной Церкви. Повсеместно в храмах, на реках, родниках, озёрах, совершается чин Великого освящения воды - обряд освящения воды в проруби, сделанной в виде православного креста.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Саратовской области!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL