• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Для учащихся 8-х классов Татищевского лицея была проведена Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Целью акции является передача молодёжи знаний о возможностях личностного и профессионального развития – массовое вовлечение в просветительскую деятельность учащихся. Спикером выступила заместитель директора Нечаева Екатерина Алексеевна.

Сокурская сельская библиотека приняла участие в Региональном дне чтения «Чудеса народного искусства», в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!».

8 сентября в 18.20 на 706 км на автодороге Р-22 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Toyota Mark X» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате происшествия погибла девочка 2018 года рождения.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL