• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с заменой поврежденного участка водопровода в районе дома №11 по улице Шигаева, 22 сентября 2022 года с 13.00 до 19.00 часов будет произведено отключение водоснабжения по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская.

Мир — это главная ценность нашей жизни. Международный день мира призывает к взаимопониманию между народами, этническими, религиозными, культурными группами и отдельными людьми. Этот праздник призывает всех людей объединить свои усилия с целью противостоять насилию и агрессии, как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.

В детском саду села Вязовка традиционно проходит тематическая выставка рисунков под названием «Краски осени».

Для учащихся 9 класса школы с.Курдюм библиотекарь Курдюмской сельской библиотеки провела час истории «Куликовская битва».

В 2022 году отмечается 140-лет юбилей со дня рождения Бориса Степановича Житкова, знаменитого детского писателя, педагога, путешественника и исследователя, автора популярных приключенческих рассказов и повестей, произведений о животных.

Предприниматели Саратовской области приглашаются к участию в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет 20-22 октября в Москве.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL