• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Идолга состоялась деловая игра «Выборы председателя первичной организации Татищевского Союза Молодежи «РИТМ»». Кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 9-11 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе и успевающий на «4» и «5». Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов и педагоги школы.

В рамках празднования 350–летия со дня рождения Петра Великого в Октябрьской сельской библиотеке для учащихся 9 класса школы с.Октябрьский Городок прошел исторический экскурс «Дела Петра I».

С целью профилактики пожаров, а также гибели и травмирования детей на них специалисты органа опеки и попечительства администрации Татищевского муниципального района 15 сентября провели рейд по приемным семьям и гражданам, находящимся в социально опасном положении, и проживающим на территории рабочего посёлка Татищево.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL