• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Чтобы всегда быть в хорошем расположении духа и просто быть здоровым, достаточно регулярно заниматься спортом.

На сегодняшний день, фитнес - один из наиболее популярных видов тренировок, который поможет привести в тонус ваше тело, избавиться от стрессов и депрессий, получить новые впечатления и завести приятные знакомства.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с ремонтными работами по устранению порыва, 15 сентября 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Вам не безразлична судьба нашегорайона? Вы за безопасность на улицах, дорогах, в парках? Вы хотите, чтобы количество правонарушений снижалось? Вы за уважение законных прав и интересов граждан? Вы активны, оптимистичны, добросовестны и не равнодушны к происходящему в окружающем Вас обществе? Тогда мы ждём Вас в рядах Добровольной народной дружины!

«Спортивный марафон» - под таким названием прошла спортивно-игровая программа для детей в Большеивановском сельском доме культуры.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, снижения тяжести последствий и профилактики нарушений правил перевозки пассажиров, в том числе детей, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району с 15 по 17 сентября 2022 года проводят профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое!».

Осень – удивительная пора. Она радует нас яркими красками, тёплыми деньками, чудесными мгновениями, ароматом осенних цветов и плодов.

Все достойное восхищения в нашей жизни мы привыкли сравнивать с цветами. И это не удивительно – каждый цветок является прекрасным маленьким чудом природы. С наступлением осени цветы добавляют красок в окружающий нас мир.

14 сентября 2022 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела личный приём граждан. На прием обратился 1 человек.

Уважаемые жители Татищевского муниципального района, приглашаем Вас принять участие во Всероссийском патриотическом форуме с церемонией вручения Национальной премии «Патриот- 2022».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL