• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 1 августа по 7 августа поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 9 вопросов.

Об этом свидетельствует подписанный по итогам комиссионной проверки акт готовности учреждения.

Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и Законом Саратовской области от 25.12.2009 № 214-ЗСО «О государственной социальной помощи в Саратовской области» малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума данной семьи (одиноко проживающего гражданина), установленного в области, предоставлено право на получение государственной социальной помощи до 2 000 руб. в календарном году за счет средств бюджета области.

Конкурс

09.08.22 14:15

Уважаемые жители Татищевского района, приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую эмблему (логотип) местной женской общественной организации «Гармония».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL