• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 5 августа, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

5 августа 2022 года в 03.15 произошло возгорание автомобиля «Ауди Q7» в с. Сторожевка по ул. Компрессорная, д.5/13. В результате пожара выгорел моторный отсек и передние колеса транспортного средства. Пострадавших нет.

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

В школе станции Курдюм завершены ремонтные работы в учебных кабинетах «Точка Роста»: классах химии, биологии и физики с лабораториями.

В селе Мизино-Лапшиновка продолжаются работы по строительству пристройки к школе.

Почему так важно прививать детям любовь, к книге начиная с младшего дошкольного возраста? Потому что книжка способствует расширению горизонта детского знания о мире, помогает ребёнку усвоить образцы поведения, воплощённые в тех или иных литературных героях, формирует начальные представления о прекрасном. И не просто книжка, а книжка-малышка. Что-то родное, тёплое, маленькое.

Расписание игр Турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд на 6 августа 2022 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL