• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с производством работ по выпилке древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ-0,4 по улице Комсомольская, 30 августа 2022 с 10.00 до 14.00 будет производиться отключение электроснабжения по улице Комсомольская.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 22 августа по 28 августа поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

Всероссийская акция «Ночь кино» проходит в России уже в седьмой раз.  Организаторы акции «Ночь кино» - Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В минувшие выходные на территории Карякинского сельского клуба собрались жители и гости села, чтобы отметить 298-летие села Карякино. Для жителей и гостей села организаторы подготовили праздничную программу «Село, где поет душа!», которая прошла в атмосфере культурных традиций народов нашей страны.

26 августа 2022 года в 11:00 часов состоялась онлайн-дискуссия на тему: «Новый порядок обучения по охране труда с 1 сентября 2022», мероприятие организовано Общероссийским межотраслевым объединением работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество» и Институтом повышения квалификации «ТехноПрогресс», в котором приняли участие руководители и специалисты 25 муниципальных учреждений Татищевского муниципального района, в том числе учреждения: образования, дополнительного образования и культуры, а также специалист управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района.

30 августа 2022 года исполняется 110 лет со дня рождения Виталия Георгиевича Губарева – русского детского писателя, драматурга, журналиста.

То, что любовь к книге и чтению нужно прививать с самого раннего детства не требует доказательств. Малыши знакомятся с книгой, когда родители читают им сказки перед сном, увлекая в мир приключений.

Ночь кино

29.08.22 11:27

27 августа, в День российского кино, по всей стране проходит ежегодная акция «Ночь кино». Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура. РФ».

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» начался ремонт крылец.

Грипп является острой респираторной вирусной инфекцией, которая поражает в основном нос, горло, бронхи и иногда легкие.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL