• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Строительство пристройки позволит не только создать новые учебные места, но и обеспечит комфортные современные условия для обучения.

Производство работ осуществляется подрядной организацией ИП Хачатрян.

26 августа 2022 года в с.Октябрьский Городок состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы. 

26 августа на территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района свыше 300,0 тыс. рублей.

Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях.

Одной из главных задач ФНС России является создание для граждан страны максимально комфортных условий для получения государственных услуг.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с дошкольного возраста. Задача родителей, педагогов и сотрудников ГИБДД воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Специалисты Сторожевской сельской библиотеки в рамках Года культурного наследия народов России работают над оформлением новой декоративно-прикладной выставки «Руки, творящие добро».

Управление социальной поддержки населения Татищевского района ведет плановую реализацию путевок для оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации по направлению «Мать и дитя».

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL