• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



22 августа в детском оздоровительном лагере «Дубрава» проходили мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Лето для Детской школы искусств – это не только пора сезонных мероприятий в рамках детской досуговой занятости, но и активная подготовка к новому учебному году.

Электронный сертификат – это электронная запись, которая привязывается к номеру банковской карты платежной системы МИР, выпущенной любым банком Российской Федерации. На выданный электронный сертификат резервируется определенная сумма, которую гражданин может потратить на приобретение технических средств реабилитации (ТСР), рекомендованных индивидуальной программой реабилитации и абилитации (ИПРА).

На 1 сентября 2022-2023 учебного года в Татищевском лицее намечено открытие школьного музея, который будет действовать на постоянной основе. По своему профилю музей является историко-краеведческим: в нём будут представлены экспонаты, являющиеся памятниками материальной культуры и имеющие историко-культурную ценность, все эти объекты были обнаружены на территории посёлка Татищево и на территории нашего района.

Приобщение детей к государственной символике Российской Федерации – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников. Как человек не может жить без имени, фамилии и отчества, так и его Родина не может существовать без флага, герба и гимна.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL