• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии Дня Государственного флага России кадеты школы д.Македоновка приняли участие в праздничном велопробеге «Под флагом России».

Наш флаг богат историей и так любим нами, главная цель праздника - рассказать гражданам о важности и значении государственных символов России.

В целях формирования у детей патриотизма, уважения к государственной символике в школе села Кувыка были организованы и проведены мероприятия, посвященные празднованию Дню государственного флага Российской Федерации, игровая программа «Душа России в символах её» и творческое занятие «День Российского флага».

Есть вполне безопасные сайты, если конечно вы уверены, что находитесь именно на легальной платформе, а не на зеркальной, созданной мошенниками. Обратите внимание на название - разница между настоящим ресурсом и фальшивкой может быть даже в одной букве или цифре, почитайте отзывы. Пользуйтесь одними и теми же ресурсами, в добропорядочности которых вы уже удостоверились.

Сегодня состоялась рабочая встреча главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова с руководством управляющей компании "УК "Фри Дом - Инновация" А.И.Мелешиным и Р.Р.Гайфулиным.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели развлекательно-игровую программу «Игра в театр». Ребятам было предложено выбрать маску животного и составить рассказ о нём, а потом изобразить его и показать повадки, звуки, которые оно издаёт.

Ежегодно, 22 августа, в России празднуют День Государственного флага Российской Федерации. В целях уважения к государственной символике в Карякинском сельском клубе для ребят села в этот день был организован велопробег «Гордо реет флаг России».

Более 9 тысяч СНИЛСов получили родители новорожденных жителей Саратовской области в текущем году проактивно, то есть без личного обращения в ПФР.

В настоящее время посещение ребенком детского сада дает много плюсов, а именно:

22 августа в дошкольной группе школы с. Октябрьский Городок было проведено мероприятие «День флага», на котором ребята узнали о его значимости для нашего государства.