• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 августа в Курдюмском сельском клубе начала работу игровая дворовая площадка. Основу занятости ребят составит познавательно-игровая деятельность, направленная на популяризацию здорового образа жизни, укрепление физического здоровья, профилактику детского дорожного травматизма, вредных привычек и правонарушений среди детей и подростков.

Сотрудники Идолгского сельского дома культуры провели игровую программу «Дворовые игры». С ребятами были разучены подвижные игры такие, как: «Резиночка», «Вышибалы», «Глухой телефон», «Три, пятнадцать, десять, двадцать» и многие другие.

День села - самый любимый и долгожданный праздник. Сельчане его с нетерпением ждут, к нему готовятся. 

В с.Сокур Вязовского муниципального образования начата реализация инициативного проекта "Ремонт водоснабжения с.Сокур Татищевского района Саратовской области".

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.

Уважаемые жители и гости Татищевского района, приглашаем вас на Турнир на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд.

Весь июль в школе села Курдюм с целью организации содержательного и позитивного досуга детей и подростков работала дворовая площадка, которую посещали дети разного возраста.

Предпринимателям Саратовской области, которые приобрели в 2022 году оборудование в лизинг будут выделены субсидии на возмещение части затрат по уплате аванса при заключении договоров финансовой аренды из расчета 90% от суммы уплаченного платежа, но не более 1 млн. рублей одному получателю поддержки.

В первом корпусе детского сада «Пирамидка» работниками детского сада были проведены работы по покраске пола в пищеблоке, лестничных пролётов, оборудования игровых прогулочных площадок, что создало эстетичный вид, красоту и безопасность для жизни детей.

 

Управление образования администрации муниципального района