• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В г.Ижевск (Удмуртская Республика) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел Совет округа.

В детском саду с. Сторожевка был организован тематический день «Мой весёлый  звонкий  мяч». Воспитатель Марина Владимировна Щанкина провела мероприятия, посвященные  забавам и играм с мячом.

7 июля работники МАУ «Комфортный Город» произвели ремонт ливневой канализации в р.п. Татищево на улице Дорожная: трубу удлинили на 4 метра в связи с тем, что в дальнейшем планируется проложить пешеходную дорожку. В настоящий момент работы закончены. В ближайшие дни будет произведена отсыпка грунтом.

МАУ «Комфортный Город»

В школе села Курдюм состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся девятого класса. С окончанием школы выпускников-юнармейцев поздравила и вручила аттестаты об основном общем образовании руководитель школы Марина Владимировна Прокофьева.

У каждого из нас имеются свои слабости, которые по-разному отображаются на нашем образе жизни, здоровье и социальном положении.

В р.п.Татищево продолжаются работы по благоустройству.

Сегодня, 7 июля, работники МАУ «Комфортный Город» в сквере «Детский» привели в порядок клумбы, удалив сорную траву, разрыхлили уплотнившуюся почву. 

МАУ «Комфортный Город»

В канун праздника Дня любви, семьи и верности специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели мероприятие «Всё начинается с любви».

Одним из самых молодых и любимых праздников в России считается День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры для детей была проведена игровая программа «Летний переполох».

7 июля 2022 года в 12.30 на федеральной автодороге 1Р-158 «Нижний Новгород-Саратов», в районе с. Широкое, произошло возгорание автомобиля «Мазда СХ7», пострадавших нет. Автомобиль сгорел полностью. В 13.15 пожар был ликвидирован.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL