• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



8 июля 2022 года в 11.00 в молебной комнате во имя Великомученика и Целителя Пантелеимона в Татищевской районной больнице, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево иерей Антоний Сотников совершит молебен о болящих.

В школе с. Кувыка для ребят, посещающих досуговую площадку, прошел праздник Ивана Купалы под руководством педагога Алины Николаевны Апалько.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево, в рамках реализации тематической недели «Наедине с природой», дети старшей группы №1 вместе с воспитателем Надеждой Геннадиевной Терентьевой изучали мир насекомых.

Сегодня, 6 июля, работниками МАУ «Комфортный город»  в сквере «Спортивный» был произведен покос газона и прополоты клумбы.

МАУ «Комфортный Город»

В школе посёлка Садовый полным ходом идёт пятая трудовая четверть. Летнюю практику учащиеся 5-8-х классов проходят с большим желанием под руководством учителя физики Ирины Владимировны Абашиной и учителя начальных классов Елены Николаевны Каденцевой.

Роман Бусаргин поставил задачу загрузить молочные заводы региона саратовским сырьем.

Для детей, посещающих летнюю досуговую площадку Вязовского дома культуры, специалисты Вязовской модельной библиотеки провели час познаний «Народные промыслы России». Мероприятие проходило в рамках проекта «Саратовская, старинная, ямчатая».

6 июля 2022 года номер телефона «горячей линии» МУП  «Комфортный город» 8-917-026-74-71 будет недоступен. По вопросам водоснабжения можно обращаться по номеру телефона: 8-929-772-09-22.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

 

 

Дорогие друзья! Каждую неделю для Вас и Ваших близких в учреждениях культуры района работает рубрика «Лето вместе с нами!». Это занимательный и удивительный калейдоскоп мероприятий, который даст Вам изумительную возможность провести летние дни незабываемо, зарядиться энергией, и, конечно же, насладиться культурным отдыхом с друзьями и семьей!

В лагере труда и отдыха Вязовской школы учащиеся вместе с Ириной Алексеевной Решетниковой совершили интересное, увлека­тельное путешествие в чудесный мир сказки. Сказка родилась давно, прежде чем человек научился читать и писать. Сказки сочиняли народные меч­татели и рассказывали их родным и друзьям, а те передавали сказку дальше, и шагала она по свету из уст в уста, яркая, умная, веселая.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL