• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



6 июля 2022 года с 9.00 до 10.00 часов заместитель Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Алексей Александрович Васильев проведет прием граждан по вопросам нарушения природоохранного законодательства. Прием будет осуществляться по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д. 9, общественная приемная.

4 июля министр культуры Саратовской области Наталья Юрьевна Щелканова с рабочим визитом посетила Широкинский сельский клуб, ознакомилась с ходом строительных работ.

Поиграй-ка

05.07.22 10:49

Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом дать полноценный, правильно организованный летний отдых своим детям. Именно поэтому для ребят была создана отличная возможность организации полезного и активного досуга — посещение летней досуговой площадки.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с аварией на водопроводе на ул.Крупской, 5 июля 2022 года с 12.00 часов будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Крупской, Калинина, Чапаева, Железнодорожная, Д.Бедного, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с производством работ на КТП-416 Ф-1008 ПС 110 Татищево, 5 июля 2022 года с 10.00 до 18.00 часов будет производиться отключение электрооборудования (с целью реализации плана ремонтов 2022 г.), осуществляющего электроснабжение по улицам: Полевая, Песчаная, Степная, Донская.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Наконец-то наступило лето – пора беззаботных дней и заслуженного отдыха! А это значит, что все родители хотят отправить своего ребенка в излюбленные лагери, одним из которых является детский оздоровительный лагерь «Дубрава»!

С целью занятости учащихся в период летних каникул и приобщению их к военно-историческому наследию и патриотическому воспитанию в школе села Карамышка прошла акция «Поможем памятникам и обелискам».

На завершающем этапе капитальный ремонт пищеблока в здании детского сада села Сторожевка по ул.Средняя 2 «А», который проводится в рамках регионального проекта Саратовской области «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» на 2022-2026 годы и муниципальной программы «Развитие образования в Татищевском муниципальном районе Саратовской области».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В понедельник, 4 июля, состоялось аппаратное совещание, на котором был рассмотрен вопрос о деятельности административной комиссии на территории Татищевского района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL