• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского муниципального района с 29 августа по 4 сентября 2022 года на территории Камчатского края состоится IIэтап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» - «Экосистема. Заповедный край». Форум пройдет в офлайн и онлайн-формате.

8 июля 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 июня по 3 июля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.

Расписание игр Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на 9 июля 2022 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В школе села Широкое прошел выпускной вечер «Продолжение следует…» для учащихся девятого класса. Родители, педагоги и друзья собрались, чтобы поздравить 9 класс с успешной сдачей экзаменов, с завершением важного жизненного этапа. Ребята получили государственный документ об основном общем образовании. Событие было значительным и волнующим.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL