• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Курдюм состоялось закрытие летней досуговой площадки, которую посещали учащиеся начальных классов.

Сегодня, 4 июля, работниками МАУ «Комфортный Город» выполнены работы по благоустройству территории у магазина «Пятерочка» на пересечении улиц Лапшова и Дорожная. 

МАУ «Комфортный Город»

Уважаемые родители, помните, что от природы де­ти беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще Вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.

Лето – это особенная пора для каждого ребенка. Каникулы – это и время отдыха и период значительного расширения практического опыта детей, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

На территории Татищевского муниципального района продолжается проведение комплексных кадастровых работ.

После ремонтных работ, а для детей двухнедельных каникул, детский сад села Вязовка вновь радостно распахнул свои двери для малышей!

С целью приобщить детей к миру литературы, превратить их из пассивных читателей в активных творческих участников, в Широкинской сельской библиотеке состоялось очередное заседание детского кружка «Читай-ка». Заседание проходило в форме литературной игры «Сказка за сказкой», которая была посвящена любимым, добрым и мудрым сказкам.

В селе Ягодная Поляна  за счет средств областной субсидии  выполняются работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дороги на улице Садовая, площадью 973 кв.м.

Одна из самых важных проблем ранней профилактики – воспитать у ребенка ценностное отношение к здоровью. Специалисты Македоновского сельского клуба провели с детьми лекцию «Курить – здоровью вредить».

Лето в самом разгаре, солнышко радует всех своим теплом и коллектив Идолгского сельского дома культуры совместно с Идолгской сельской библиотекой продолжают радовать детей!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL