• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Военный комиссариат Татищевского района приглашает граждан пребывающих в запасе на краткосрочный контракт в ВС РФ для выполнения специальных задач.

В старом корпусе детского сада "Пирамидка" ведутся работы по опиловке ветхих деревьев - вязов. Работы проводятся силами работников детского сада с привлечением техники МАУ "Комфортный Город".

МАУ "Комфортный Город"

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водозабор, 30 июля 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Зеленая, Аткарская, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ради дружбы совершались подвиги, и даже неимоверные глупости, безрассудные поступки. Об этом и многом другом ребята, посещающие летнюю досуговую площадку в школе с.Кувыка, узнали из беседы с учителями в преддверии «Дня дружбы».

Проблема воспитания детей с агрессивным поведением является одной из центральных психолого-педагогических проблем. Все чаще приходится сталкиваться с явлениями игнорирования общественных норм и агрессивного поведения детей.

Подходят к завершению ремонтные работы, проводимые в детском саду с. Куликовка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.