• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках работы летней дворовой площадки учащиеся школы села Курдюм в День памяти детей — жертв войны в Донбассе приняли участие в велопробеге.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопровода на пересечении ул. Калинина и Лапшова, 29 июля 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Калинина, Чапаева, Железнодорожная, Д.Бедного, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Транспорт. Дорожное хозяйство

На 2022 год в Татищевском муниципальном районе запланированы колоссальные объемы строительных работ.

Уважаемые участники актива!

Совместная работа жителей, органов местного самоуправления и организаций района в 1 полугодии 2022 года была направлена на повышение качества жизни населения, развитие общественной и социальной инфраструктуры, формирование экономического потенциала района.

Помещения Центральной детской модельной библиотеки приобретают современный вид.

Федеральное агентство по туризму приглашает к участию в образовательных программах в рамках Федерального проекта «Совершенствование управления в сфере туризма» Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»в части развития кадрового потенциала туристской отрасли Российской Федерации и повышения компетенций и навыков сотрудников индустрии.

Сегодня команда «Альтаир» Татищевского района на XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх в г. Омск заняла первое место!

В пятницу, 29 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

Сегодня состоялось открытое совместное расширенное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района и Совета депутатов Татищевского муниципального образования в формате собрания актива района, на котором подведены итоги социально-экономического развития района за 1-е полугодие текущего года и определены основные задачи на 3 квартал.

Кино – один из самых популярных видов искусства. Кино - это величайшее изобретение человечества! Несмотря на многие другие развлекательные жанры в нашей современной жизни, когда практически уже нельзя ничем удивить, кино по-прежнему остаётся самым популярным и массовым видом искусства.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL