• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В настоящее время производится отсыпка щебнем дороги по ул.Кооперативная.

Администрация Вязовского муниципального образования

28 июля 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

В Идолгском сельском доме культуры завершены работы по оштукатуриванию и покраске фасада здания.

28 июля в Железнодорожном сельском клубе прошла спортивная игровая программа «Спорт и здоровье – вместе мы сила».

Управление Россельхознадзора по Саратовской области и Самарской областям информирует Вас о том, что с 1 июля 2022 года в работу запущена Федеральная государственная информационная система «Зерно» (далее ФГИС «Зерно»).

В Карамышском сельском клубе подходит к завершению работа детской досуговой площадки, на которой ребята с большим удовольствием проводили время, играли в дворовые и настольные игры, занимались рукоделием, вокалом, танцами, развивали всячески свои творческие способности. С большим интересом ребята принимали участие в спортивных соревнованиях «На старт! Внимание! Марш!».

В школе с.Мизино-Лапшиновка завершаются работы по возведению стен подземной части здания пристройки. На объекте работает 5 единиц техники. 

В Карамышской сельской библиотеке для детворы была проведена литературная игра по сказкам «Читай-ка, познавай-ка».

Конец июля – время, когда летняя досуговая площадка Вязовского сельского дома культуры завершает свою работу. Множество веселых затей для ребят приготовили и провели библиотекари Вязовской модельной библиотеки.

Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека. Времена меняются, появляются новые поколения, однако хлеб также остается кормильцем и главным элементом культуры русского народа.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL