• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 27 июля, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» министерство экономического развития области информирует о размещении на официальном портале Правительства Саратовской области проекта постановления Правительства Саратовской области «О продлении срока действия разрешительных документов в сфере торговли» и сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия».

В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по покосу сорной растительности на общественных и придомовых территориях.

На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 27 июля, утверждена Программа социально-экономического развития Татищевского муниципального района на период 2022-2024 годы. Программа социально-экономического развития района содержит четкое представление о целях, ресурсах, потенциале и об основных направлениях социально-экономического развития района на среднесрочную перспективу.

В среду, 27 июля, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по вопросу строительства в р.п.Татищево «умной» спортивной площадки и благоустройству территории районного центра.

В Кувыкской сельской библиотеке 27 июля прошёл обзор краеведческой выставки «Я эту землю Родиной зову».

27 июля 2022 года в большом зале администрации Татищевского  района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

В Октябрьском сельском доме культуры для детей была проведена конкурсная игровая программа «Праздник мороженого».

Основная цель Цифровой платформы обратной связи (ПОС) – быстрая доставка сообщений от граждан, качественная их проработка государственными органами, обязательный контроль эффективности решений, а также выявление истинных причин и проблем населения.

Быстро пролетают дни в детском оздоровительном лагере «Дубрава». 3 смена начала активную работу. Ребята в отрядах познакомились, втянулись в режим работы и отдыха лагеря. Много нового и интересного узнали на кружках. 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL