• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов провёл приём граждан в Татищево. Он пообщался с местными предпринимателями, ответил на интересующие людей вопросы.

В селе Октябрьский Городок начаты работы по бурению новой скважины в рамках программы реализации местных инициатив.

Администрация Октябрьского муниципального образования

 
 

Уважаемые жители р.п.Татищево! 27 июля 2022 года с 08.00 до завершения ремонтно-восстановительных работ, будет произведено отключение водоснабжения по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская.

В селе Большая Федоровка за счет средств областной субсидии начаты работы по укладке выравнивающего слоя асфальта на участке дороги по улице Центральная.

В селе Октябрьский Городок продолжаются работы по капитальному ремонту 980 метров водопровода на улицах Набережная и Луговая.

Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства.

Найди клад

26.07.22 10:57

Подходит к концу работа досуговой площадки «Солнышко», организованной при Македоновском сельском клубе.

Читатель Идолгской сельской библиотеки Анастасия Чувашкина принимает участие в Межрегиональной фото-акции «Лето в кадре», организатором которой выступает Волгоградская областная библиотека для молодежи.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с аварией на водопроводе на ул. Д.Бедного, 26 июля 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Калинина, Чапаева, Чехова, М.Горького, Д.Бедного, Пушкина, Дзержинского, Лагерная, переулок Садовый, 1-Ленинская, Шигаева, часть ул.Крупской, до полного завершения ремонтных работ.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 19.07.2022 №817 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL