• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня на стадионе «Олимп» состоялась торжественная церемония закрытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

В субботу, 23 июля, на стадионе «Олимп» прошли финальные игры Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Напомним, что строительство сквера стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В субботу, 23 июля 2022 года, состоятся собрания жителей улиц Кирпичная и Колхозная р.п.Татищево по вопросам благоустройства, а также избрания совета и старшего улицы. В собраниях примут участие должностные лица администрации района и управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

Уважаемые работники торговли и предприниматели Татищевского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.